Суббота, 11.05.2024, 22:52


Главная
Регистрация
Вход
Братство воров Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shadow-Of-Fire  
Форум » Воровской форум » Бар "Одноглазый Джо" » Любителям гномов (Гномья стройка)
Любителям гномов
GA305Дата: Пятница, 31.12.2010, 15:50 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 847
Репутация: 21
Статус: Offline
Гномья стройка)
#302Theskorp1o
[>] [ц]
1 2010-12-01 11:22:38
Внимание. На администрацию не держу зла и не испытываю к ней затаённой злобы. Просто хочется попробовать угадать как это было. Отнеситесь с юмором =)
Я не Петросян и не профессиональный писатель. Пишу как могу писать)

День первый.

-Вот и настал этот день. Мы строим замок гномам!
-Так вы же транспорт и альтапов обещали.
-Да ладно. Успеем. Я слышал вчера о замечательной гномьей традиции об отстройке замков. В первый день никто не работает. Все отмечают начало строительства.
-Ура!!! Радостные крики заполнили площадку.

День второй.
Куча разорванных палаток. Обгаженные кирпичи. Странные вещи валяются по лагерю…
-Эй а что тут было? Там вроде чёто строить хотели вон кирпичи лежат.- Сказал Лекса.
-Да какие кирпичи. Я вот вчера с гномом разговорился и сказал что на второй день тоже нельзя ничего строить. Святой праздник- похмелье. ! -Отозвался сидящий на телеге Максадм.
Собственно прошёл второй день так же как и первый.
День третий.
Алекса на площадке: - Всё хватит спать! Встаём! Работаем! Обещали же людям замок гномов…
-Да ладно тебе, не надо! Иди напиши что замок скоро будет готов, а кнопку сделай в форме сисек. На неделю точно забудут.
-О. А это идея кстати…

День десятый. Прошла неделя.
Из кирпичей кто-то сделал дорогу для «дорожной реформы»
-Кстати, а кто это сделал?-
-Макс, да это я. Мне нечего было делать, да и моего мага в гв сливали вечно… я ввёл. А чтобы новые кирпичные дорожки не рушили, я срезал пгв.
-Лучшеб уши нам подрезал, а то вон все ноют на форуме. Забастовка какая то в игру не хотят идти….
-Играть не хотят? Ок. Завтра у меня на даче жду тебя на шашлыки. Выходной.
-О здорово ты придумал….

День двадцатый.
Вокруг никого.
Просыпается гномий строитель. На площадке появился Алекса. Эй иди строй замок! Рисуй чертежи! Давай давай…
-Во второй день работы? Ни за что!!!! Вчера же отмечали, значит, сегодня похмелье…
-Эхх ты, бестолочь. Ладно иди пей.

День 160. Прошла неделя( Гномья неделя разумеется).
Все проснулись после похмелья и пошли «чёто там делать»
Лекса как обычно чистил форум от плача и нарушителей.
Алекса приступил к одежде гномов и юнитам. Затем, задумался и сказал: -Эй макс! У меня беда. У меня получилась фракция голых бородатых мужиков. Это гномы?
-А ктож его знает как они выглядят. Я их чистыми не видал… Да и на поверхности их мало.
-Эй ты. Да, да. Ты! Иди сюда
-Но я маг
-Да ну и что. Вроде толстый вроде бородатый вроде пьяный значит гном. Нарисуем с тебя.
День 170.
-Макс, а ты рынок сделал?
-Да нет, боюсь что то. Там много спиртного и острого. Кто этих рабочих орков-нелегалов знает. Порежутся и напьются…построю в последний день… А как успехи с рисунками?
-да всё не могу придумать одежду.
-О я знаю что делать! Я диктую, а ты рисуй.
-Хорошо.
-Ну поехали…значит так..охранникам крышку от люка, шапку растамана и железку на палке. А одежда..это помнишь у меня шторка в спальне дома висит? Вот рисуй так же
-Готово.
- Метателям всё ясно…брюки на подтяжках и зубочистку огра…
Наездников на медведях нарисуй…нарисуй….о! давай лицо как у Вассермана только на глаза и нос ведро с дырками.
-Давай
-Жрецов рисуй как Гендальфа, только рост-метр.
-Ок.

 
Форум » Воровской форум » Бар "Одноглазый Джо" » Любителям гномов (Гномья стройка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz