Суббота, 11.05.2024, 13:29


Главная
Регистрация
Вход
Братство воров Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Shadow-Of-Fire  
Форум » Воровской форум » Бар "Одноглазый Джо" » Беседs в нашем баре. (Трындим обо всем.)
Беседs в нашем баре.
BelchaMorgothДата: Вторник, 09.06.2009, 14:25 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Репутация: 12
Статус: Offline
Всем ,добрый день, почитал - посмеялся smile
добавлю от себя :

Записки сумасшедшего


Вместо предисловия

Для начала должен сказать, что дневник, фрагменты которого здесь представлены был сожжен. Я старался, по возможности, оставить стиль и лексику без изменений, временами, где это не влияло на смысл, я заменял нецензурные слова на аналогичные, но печатные. Это все, что я позволил себе изменить.

20 марта: Сегодня я понял, что я сумасшедший. Мой друг, к которому я пришел поделиться своим открытием, сначала долго смеялся, а потом сказал, что ни один сумасшедший себя таковым не считает. А я ему сказал, что скоро он женится. Он посмеялся надо мной, а через неделю подал заявление - придурок.
21 марта: Занимался чтением чужих мыслей. Очень быстро это занятие меня задолбало. Скучно, ничего интересного. Нет, конечно я не совсем прав, там была пара интересных идей, но стоит ли переворачивать горы туфты, что бы добраться до этой малости, уж лучше книжки читать.
23 марта: вчера я ничего не написал, не мог из себя выдавить ничего, а ведь считал, что мне всегда есть что сказать: вот ведь. Грустно, когда тебя никто не понимает: хотя зачем? Мне и так хорошо. Напился в сосиску, потом долго блевал, чего еще, затем достал Мисиму - педераст, конечно, но мне почему-то стало легче. Я вот думаю, почему бы мне не стать звездой? Взорваться к чертям собачьим и висеть в пустоте и светить. Круто.
27 марта: Глупое занятие вести дневник! Никакого терпения не хватает. Я вот думал: Что такое свобода? Нет не свобода, а Свобода. Именно с большой буквы. Я вот сказал себе, что буду вести дневник. Я лишил себя этим свободы или нет? Что такое осознанная необходимость? Голову можно сломать, хотя мне уже терять нечего: можно и сломать.
28 марта: и вот я снова пишу глупые слова в глупый дневник. Единственно хочется с кем-то поговорить. Встречался со своим другом, да-да тем самым, который вчера подал заявление. Все-таки как глупо выглядят влюбленные! Хотя почему-то я ему завидую, но только сейчас, а вот потом: я даже не хочу об этом думать и тем более ему не скажу: Жалко его становится. Его. Да и меня тоже, хотя я к этому не буду иметь никакого отношения. Сейчас я уже свыкся с тем, что я вижу будущее. Раньше тяжело было, а сейчас: Интересно, почему я пишу свой дневник так, как будто его кто-то прочет. Ведь дневники пишут для того, что бы их никто не читал, а потом сжигают. Устал.
29 марта: Сегодня заболел. Хреново. Я бы даже сказал очень хреново. Докурил последнюю сигарету и захотел заорать громко, очень громко, со слезами, навзрыд. Где же ты, душа моя??? Вместо этого позвонил знакомой девчонке, пожаловался на здоровье, попросил принести сигарет. Она принесет, а потом мне придется с ней трахаться, а я болею. Жалко себя. Наплевать!!! Возьму сигареты и выставлю ее. Пускай она обидится, я же свободен, к тому же: Раздался звонок в дверь, а я не пошел открывать.
30 марта: Сегодня та девчонка перезвонила, я сказал, что мне было очень плохо, она сказала, что в конце дня зайдет с апельсинами. Похоже трахаться все равно придется.

 
BelchaMorgothДата: Вторник, 09.06.2009, 14:25 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Репутация: 12
Статус: Offline
31 марта: Я подумал, что жизнь похожа на видеосъемки, когда снимают бокал, который падает и разбивается, а потом прокручивают наоборот. И получается, что бокал собирается из кусков. Я долго думал, у меня заболела голова. Вероятно есть предел и моим возможностям. Не думал.
32 марта: Сегодня 32 марта и все. Вот ТАК! Назло всем 32 марта и все.
33 марта: Я решил быть последовательным и продолжать писать. Апрель так и не наступил, может быть придет когда-нибудь завтра? Не знаю.
34 марта: У друга апрель, у меня все еще март. Он сказал мне, что на этом не надо сосредотачиваться. Я и не сосредотачиваюсь. Просто у меня март. Сегодня посмотрел интересный фильм.
5 апреля: Я вроде здоров. Хотя ничего нельзя утверждать наверняка.
6 апреля: Слушал какую-то песню, в которой говорилось что-то вроде: "не прячь свое сердце - Амур не промажет" подумал о том, что мой Амур должен быть размеров Шварценегерра, что бы пользоваться ручным пулеметом с разрывными пулями.
7 апреля: понял, что пропустил свой праздник - первое апреля, долго переживал, затем подумал, что устрою себе праздник завтра.
8 (1) апреля: позвал тех, кто соответствует празднику. Они меня быстро утомили, но я считал, что праздник есть праздник, а я должен быть хорошим хозяином. Потом они напились и стали буянить, я вызвал милицию. Их забрали.
9 апреля: Сегодня сгреб в кучу последние деньги и пошел кататься на такси. Очень увлекательное занятие. Я пил пиво и ездил по вечернему городу. Теперь денег нет.
10 апреля: Денег нет. Я расстроился по этому поводу, но потом вспомнил, что Господь сказал: "Просите, и дано будет вам". Помолился. Нашел кошелек. Понял: Бог есть.
11 апреля: Ничто не смешит великого духа больше, чем наши планы. Вот мой приятель, к примеру, решил поехать на лекцию, сел в электричку, там его ножом и пырнули. Неделю лежал в больнице. Вот как бывает. А со мной все в порядке, много сплю, есть не хочется.
12 апреля: У меня сегодня мерзкое настроение.
13 апреля: Сегодня день ведьм!!! Пятница тринадцатое!!! Иду я по улице, вижу метла лежит под забором. Я на нее сел и домой полетел. Сзади шла старуха, так у нее инфаркт был. Чего она испугалась, я же ее не трогал?
14 апреля: Хотел снова полетать на метле, но ничего не получилось. Видимо, на метле можно летать только в пятницу тринадцатого, а жаль.
15 апреля: Целый день занимаюсь любовью с жизнью, кто кого больше того я не знаю, но когда она от меня уходила у нее блестели глаза, и я еще долго слышал ее смех. Надеюсь, она придет еще раз, а может и не раз.
16 апреля? И это 16 АПРЕЛЯ. Эту пургу нельзя назвать апрелем. Еще так долго до лета, ленточка, Летов, ходит Дурачок по миру:
17 апреля: Задумался о причинах и механизмах истерики, сходил в магазин, довел до истерики продавщицу. Она думала я над ней издеваюсь, а я все в блокнотик записывал, может быть науку психологию вперед двину.
18 апреля: Солнышко, красотища, надо пой и :
21 апреля: У меня кончилась ручка, мне было влом ходить. За прошедшие дни много чего произошло, но ничего не вспоминается.
22 апреля: Общался с В.И. Такой мужчина - это что-то. Оказывается он о-го-го какой был. Врут все про него, а я его с днем рождения поздравил.
23 апреля: сегодня был в баре. Познакомился там с девочкой. Как на нее взглянул, так истек слюной, надеждой и вообще всем, чем мог. Я попросил ее телефон, а она дала. Бывает же:
24 апреля: По-моему, я влюбился. Хочу ее видеть. Звоню. Договариваюсь.
25 апреля: Сходили в кино, возвращались, она пригласила меня к себе. Ничего подобного я не ощущал никогда. Я уверен, я влюбился.
26 апреля: Она: Я залез в базу ФСБ и сразу понял, что я ее не люблю. Совсем.
27 апреля: Сегодня узнал, что моих первоапрельских гостей в психуху упекли, почти всех. Не по себе как-то.
28 апреля: Учился ходить сквозь стены. Разрушил почти всю квартиру. Начало получаться, но почти не осталось целых стен.
29 апреля: Пытался понять, что такое скука. Вынес из комнаты все, вместе с остатками стен и прочим мусором. Вымел середину комнаты, сел там в позе лотоса и просидел закрыв глаза целый день. Скуку не встретил, зато научился выходить в астрал. Там прикольно.
30 апреля: сегодня бродил по астралу. Сколько всего интересного, только писать некогда, завтра заберусь еще дальше.

Соседи говорят, что взорвалась газовая труба. Милиция очень удивлялась, что я не пострадал. Только я ничего не помню из последних двух месяцев, лишь страницы дневника стоят перед глазами. Жаль, что я или не я не написал, что же было в астрале. А так: Такое прошлое ничуть не хуже любого другого, хотя может быть оно и не мое.

 
BelchaMorgothДата: Вторник, 09.06.2009, 14:26 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Репутация: 12
Статус: Offline
3 Мая: Сегодня я решил продолжить дневник, не смотря на то что прошлый мой дневник сжёг сосед. Он думал это его дневник. Странно...
4 Мая: Задумался что такое совподение. Сопоставил теорию и реальность. Понял что теория врёт. Совпадений не бывает, а бывают стечения обстаятельств.
5 Мая: Задумался что такое стечения обстоятельств. Все сопоставил и понял, что его тоже не бывает. Наверно всё что происходит, придумано кем-то зарание. Начал думать кем. Заболела голова и мне надоело думать...
7 Мая: Вчера весь день не думал и по тому забыл записать о чём я не думал. Сегодня пытался розобраться во всём этом и не чего не понял.
8 Мая: Внезапно вспомнил что я сумасшедший, взял палку и пошёл бить прохожих. Один прохожий, которого я не бил, сказал ,что я - сумасшедший, я с ним согласился и дал ему палкой по его умной бошке. Бежал от нашей славной милиции. Чуть не догнали. А я прошёл через стену и милиция испугалась.
9 Мая: Сижу дома не знаю чем занятся. На улице много милиции, её начальники и какие-то учёные. Ходят смотрят то место где я прошёл сквозь стену. Щаз допишу и пойду выходить в Астрал, я вспомнил как.
13 Мая: Наверное, я что то не так вспомнил, очнулся вчера в больнице.
15 Мая: Вчера весь день доказывал соседу что он сумасшедший. Вечером приехала машина из дурдома, забрала соседа. Сегодня хотел докозать воторому соседу что он тоже сумасшедший, но он мне не открыл дверь. Я прошёл сковзь неё, а он дурак из окна выпрыгнул. Что и требовалось доказать он - сумасшедший, этаж-то седьмой.
16 Мая: Перемещал предметы мысленно. Понял что руками их перемещать легче.
17 Мая: Прочитал что некоторые сумасшедшие склонны к суициду. Попробывал повесится. Весел два часа, потом мне надоело.
18 Мая: Сегодня я понял что все люди сумасшедшии. Только я особенный сумасшедший. Пытался леветировать. Ударился больно головой об потолок.
Милиция с улицы исчезла. Зато там теперь бродят всякие экстрасенсы.
19 Мая: Сегодня попробую впасть в летаргический сон. Жутко интересно что это такое.
12 Июля: Проснулся и понял что проспал пол лета. Обидно.
13 Июля: Пытался перемещатся во времени. Но попал не туда куда хотел. Видел тотаро-монгольское иго. Завтра попробую ещё раз.
21 Мая: Получилось. Только я лежащий на деване меня смущает. Перемещюсь обратно.
14 Июля: Видел себя перемщающегося обратно. Попил с собой пиво.
15 Июля: Сегодня стал тобуретом. Простоял пол дня. Понял что у меня ноют ножки - начал ходить. Бегал. Зашла старая знакомая, увидела как я бегаю - испгалась, дура, наверное некогдо не видела живих тубаретов.
17 Июля: Вчера весь день пытался превротится в себя. Получилось только под вечер. Сегодня измывался над бродящими экстрасенсами. Окозалось они тоже никогда не видели живых табуретов.
18 Июля: Сегодня оживил дома всю мебель. Прикольно. Надо будет оживить холодильник и печку пусть сами жрать готовят.
19 Июля: Мда, после того как мне зажарили моего люьбимиого кота, перестал оживлять быт технику.
22 Июля: Скучаю, нечем занятся, думаю о том чем занимаются обыкновенные люди...
Придумал !!! Пойду устраиватся на работу ! Пришол в дурдом.

©opyright by ©opyleft

 
Shadow-Of-FireДата: Вторник, 09.06.2009, 19:35 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1227
Репутация: 10
Статус: Offline
biggrin
Закон для Усех Гоблинов
Про Меня

1. Я самый главный.
2. Чего я говорю, всё надо делать.
3. Если я ничё не говорю, можно делать чего хочешь.
4. Если я чего сказал, можно и не делать, только получишь больно.

Про Жратву и Другое

1. Кто нашёл, тот и съел.
2. Что нашёл, то и съел.
3. Если нашёл такое, которое съело тебя, потом не жалуйся.
4. Нашёл много, паделись с Товарищщем, а то обожрёсся и Помрёш.
5. Не знаеш, с кем делитца, отдай всё Мне, я знаю.
6. Нашёл Жратву или Другое и оно не приколочено - тащщи в деревню. Не пригодица тебе - пригодица другому.
7. Нашёл Жратву или Другое и не понял Что - тащщи в деревню и дай Шаману, штобы сожрал. Может, наконец атравитца, гад ползучий.

Про Кашу и Работу

1. Надо сварить Кашу - заставь Раба.
2. Кончились Рабы - паймай ещщё.
3. Не паймал Раба - заставь таго, кто Слабже.
4. Не нашёл того, кто Слабже - значит ты сам балотный червяк и должон жрать што попало.

Про Ельфов

1. Если не знаиш, кто это, значит это точно Ельф.
2. Кто дружит с Ельфами - тот червяк балотный.
3. Нашёл Ельфа и он не привязан - бей промеж ушей и ташши в деревню. Не пригодитца тебе - пригодитца Другому.
4. Нашёл Ельфа и он хочет тебе дать промеж ушей - биги аттуда, потому как кто знает, может ето и не Ельф.
5. Нашёл много Ельфов - биги аттуда и раскажи Мне, мы их пойдём Мочить.
6. Если ты заболел - паймай Ельфа, привяжи его к дереву и сматри на него.
7. Не делай это в сваей Пещере, если ты медленно бегаеш.

Про Мочиловку

1. Если все пошли мочить Ельфов - ты тоже иди.
2. Если никто не пошёл мочить Ельфов - не ходи адин, а то тебе дадут больно.
3. Если пришёл кто незнакомый и сказал тебе мочить Ельфов - лучше сбеги, а то может он сам Ельф.
4. Если вокруг мочат Ельфов - лучше сбеги, а то вдруг тебя самого замочат.
5. Если непадалёку мочат Ельфов - подожди, кагда закончат, собери што валяется на земле и ташши в деревню.

Чего делать если Ельфы тебя паймали

1. Если Ельфы тебя паймали, значит ты сам червяк балотный и мы тебе памагать не будем.
2. Жри усё вакруг себя и пой гоблинские песни. Тагда тебя Быстро атпустят.
3. Примерный текст Гоблинской песни: "Не бей меня мама железным молотком по галаве."
4. Если Ельфы тебя чего-то спрашивают, не бойся и гавари как есть: што ты Дурак и ни хрена не знаеш.
5. Если Ельфы заставили тебя варить кашу, сожри всю кашу, штобы им не досталось.
6. Если Ельфы варят тебя на кашу, сожри всю кашу вакруг себя, штобы им меньше досталось.
7. Если Ельфы решили тебя отпустить, скажи што не уйдёш. Тогда тебе могут дать денег и много жратвы, штобы ты Отстал.
8. Если тебе дают денег, хавки и отпускают - проси, чтобы хто проводил. Будут вести - промеж ушей и ташши в деревню.

 
Michael8Дата: Вторник, 09.06.2009, 22:17 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 8
Статус: Offline
smile мадемуазель за смешную историю flower
 
Shadow-Of-FireДата: Четверг, 11.06.2009, 03:17 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1227
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну, кто на 5-х героях собаку съел - поймет, о чем речь. Остальные, наверное, только плечами пожмут.

___________

Собрались как-то все герои пообсуждать свои СУПЕРабилки!
Сначала Эльф хвастается:
- Абсолютная удача, это я вам скажу – вещь! Чтобы я ни делал, все мне на пользу повернется. Смотрите!
Эльф подбирает шишку и подбрасывает ее над головой. Шишка случайно попадает в пролетающего голубя, голубь шарахается в сторону, целящийся на него ястреб промахивается и врезается в дерево, непроизвольно облегчаясь на плешь некроманту.
Некромант: Мля!
Все: Оооо!
Маг: Я знал, что так будет!
Довольный эльф поворачивается к Темной Эльфе: А ты что умеешь?
Темная эльфа: - Я умею видеть!
Все: - Это как?
Маг: Я знаю.
Темная эльфа закатывает глаза, качается в трансе и загробным голосом говорит: Вижу, вижу, что моя стихия – огонь! - Потом показывает на эльфа: И твоя - огонь!
Эльф: И чего?
Темная эльфа: И все!
Все: Ууууу…
Темная эльфа: А вот у рыцаря – вода!
С этими словами она легонько бьет рыцаря пальчиком, вспышка, рыцарь улетает в кусты.
Все: Оооо!
Маг: Я знал, что так будет.
Из кустов вылетает рыцарь, и с криком «а я умею вот что!» бьет с размаху эльфийку кулаком в латной рукавице. Теперь в кусты улетает эльфийка.
Маг: Я знал, что он так сделает.
Все: Маг, ты достал!
Маг: А что? Это мое умение – все знать.
Рыцарь: Тогда угадай, ударю я тебя по наглой знающей роже или не ударю?
Маг: Не ударишь.
Рыцарь: Не угадал!
Маг улетает в кусты, по пути сшибая выбирающуюся из них темную эльфийку.
Возмущенная эльфийка: Твоя стихия воздух! А моя – земля!
Маг улетает от элементального удара в другие кусты.
Демон: А вот я…
Все: А ты вообще молчи, как самый слабый на старте!
Демон, обиженно: Зато я умею вот что!
Рядом с демоном открываются врата, оттуда вываливается копия демона без головы и падает на землю.
Все: Что это?
Демон, показывая на лежащее безголовое тело: Это мгновенный Гейтинг! С абилкой сварминг гейт! Иначе бы он только до пояса появился.
Рыцарь: Это ж убер! Если ты такое в бою провернешь, то все мои войска от смеха умрут, кроме монахов - они без чувства юмора.
Некромант, наконец оттерев с плеши подарок ястреба: Мля!
Все, поворачиваясь к некроманту: А ты что умеешь?
Некромант, застенчиво: Петь…
Все: Ну спой.
Некромант, прокашлявшись: Че-о-орный во-о-орон! Что ж ты вье-о-ошся…
Рыцарь: Душевно выводит, Эльрат твою мать, аж слезы наворачиваются...!
Обнимает темную эльфийку, все рыдают.
Маг, вылезая из кустов: А я знаю, зачем он так делает!...

 
Michael8Дата: Четверг, 11.06.2009, 05:47 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 8
Статус: Offline
smile а есе есть?
 
Shadow-Of-FireДата: Четверг, 11.06.2009, 18:14 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1227
Репутация: 10
Статус: Offline
)))
...Орки ушли на Север, и больше о них ничего не слышали.
Но, триста лет спустя, они начали один за другим появляться на Юге...
Так Мудрые узнали, что Земля круглая. ...
 
Michael8Дата: Четверг, 11.06.2009, 19:13 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 8
Статус: Offline
прикольно жаль у меня нет воображения
 
Shadow-Of-FireДата: Четверг, 11.06.2009, 19:25 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1227
Репутация: 10
Статус: Offline
Есть же бескрайние поля интернета - там много всего найти можно biggrin
 
Michael8Дата: Четверг, 11.06.2009, 19:28 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 8
Статус: Offline
)))у меня есть несколько баек кто то может их читал, кому то понравятся кому то нет, но их тема не подходит к вашей
 
Shadow-Of-FireДата: Четверг, 11.06.2009, 19:30 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1227
Репутация: 10
Статус: Offline
по-моему, главный критерий: чтоб смешно было))
 
Michael8Дата: Четверг, 11.06.2009, 19:32 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 8
Статус: Offline
на всех не угодишь к сожалению
 
Shadow-Of-FireДата: Четверг, 11.06.2009, 19:35 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1227
Репутация: 10
Статус: Offline
где ты тут ВСЕХ видишь? здесь по форуму обычно 3-4 человека тусуются smile
 
Michael8Дата: Четверг, 11.06.2009, 19:37 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 8
Статус: Offline
smile у нас в одном клане 2-3 , и во втором 2))

http://www.heroeswm.ru/pl_transfers.php?id=1115092 оригинальный протокол передач

Сообщение отредактировал Michael8 - Четверг, 11.06.2009, 19:46
 
Форум » Воровской форум » Бар "Одноглазый Джо" » Беседs в нашем баре. (Трындим обо всем.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz